Zipper ZI-KGS250-310
Скидка 11%
Наведите на картинку для увеличения
В наличии
Stylus.ua – интернет-магазин современных и полезных гаджетов, бытовой техники, популяр...
Тотальная распродажа до -80% | 5 платежей под 0%
Наши преимущества
  • — Гарантия на товары
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Оплата
Доставка
Найдите похожие
Подробные характеристики
Тип устройства:
Торцовочная
Источник питания:
Сеть
Бренд (марка):
Модель №:
ZI-KGS250-310
Применение:
Выходная мощность, Вт:
Глубина пропила под углом 45°, мм:
Глубина реза:
85 мм
Год выхода на рынок:
Макс. обороты диска:
Направляющие:
Тыльные
Напряжение питания:
230 В
Посадочный диаметр лезвия:
30 мм
Тип:
Стационарная
Угол наклона пилы:
45 °
Угол поворота пилы:
Ширина реза:
310 мм