Зарядная станция Pecron E1500LFP / 2200 Вт / 1536 Вт⋅ч / LiFePO4 (E1500LFP)
Скидка 9%
Наведите на картинку для увеличения
В наличии
"TOUCH" - современный магазин в сфере продаж электроники, гаджетов и аксессуаров, ко...
Тотальная распродажа до -80% | 5 платежей под 0%
Наши преимущества
  • — Гарантия на товары
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Оплата
Доставка
Найдите похожие
Подробные характеристики
Бренд (марка):
Технологии
Защита от:
  • Избыточного напряжения на входе
  • Избыточного напряжения на выходе
  • Короткого замыкания
  • Неправильного использования разъемов
  • Обратного тока
  • Перегрева
  • Перегрузки
  • Перезарядки
  • Пониженного напряжения
  • Чрезмерной разрядки
Штрих-коды
EAN код:
Конструкция
Индикация:
  • С дисплеем
  • С индикатором уровня заряда
Материал корпуса:
  • ABS-пластик
Цвет:
  • Оранжевый
  • Черный
Заводские данные
Состояние:
Совершенно новое
Страна производитель:
Китай
Страна регистрации бренда:
Китай
Подключение
USB Type-A:
4
USB Type-C:
2
Версия розеток:
Европейская
Выходные интерфейсы:
Одновременно заряжаемых устройств:
12 шт
Розетки 220 Вольт:
2
Параметры заряда устройств
Выходная сила тока, А:
  • 1.5 А
  • 10 А
  • 2 А
  • 3 А
  • 30 А
  • 5 А
Выходное напряжение:
  • 12 В
  • 15 В
  • 20 В
  • 220 В
  • 240 В
  • 5 В
  • 9 В
Емкость:
Номинальная мощность (общая):
Пиковая мощность:
2600 Вт
Форма выходного сигнала:
Функции зарядки:
  • Power Delivery
  • QC быстрая зарядка 2.0
  • Qi стандарт
  • Сквозная зарядка
  • Стандартная
Характеристики разъемов:
Выходы: 2 розетки: 230 В/50 Гц, 2200 Вт (макс.) • 4 х USB-A (18 Вт): 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/ 1.5 A • 1 х USB-C PD (100 Вт): 5 В/3 A, 9 В/3 A, 12 В / 3 A, 15 В / 3 A, 20 В / 5 A 1 х USB-C PD (18 Вт): 5 В / 3 A, 9 В / 2 A, 12 В / 1.5 A< • 1 x Порт DC5525:
Зарядка электростанции
Время зарядки от сети:
1.8 часа
Время зарядки от солнечной панели:
600 Вт: 3.5 – 4 часа
Входное напряжение, В:
  • 12 В
  • 18 В
  • 220 В
  • 240 В
  • 32 В
Входной ток, А:
  • 10 А
Входные интерфейсы:
  • AC-разъем
  • DC-разъем
Мак. мощность зарядки (220В):
1400 Вт
Способы подзарядки:
  • Автомобильный адаптер 12 В
  • Постоянный ток
  • Солнечная панел
Комплект поставки
Комплектация:
Аккумуляторная батарея
Жизненный цикл:
3500+ циклов до 80% емкости
Установленный аккумулятор:
Размеры изделия
Высота:
240 мм
Глубина:
310 мм
Масса, в килограммах:
18.2
Ширина:
380 мм
Гарантийное обслуживание
Гарантийный срок:
Условия эксплуатации
Макс. рабочая температура:
+40 °C
Мин. рабочая температура:
-20 °C