Зарядная станция Pecron E1500LFP / 2200 Вт / 1536 Вт⋅ч / LiFePO4 (E1500LFP)
"TOUCH" - современный магазин в сфере продаж электроники, гаджетов и аксессуаров, ко...
Войдите в учётную запись, чтобы мы могли сообщить вам об ответе
Подробные характеристики
Бренд (марка):
Основные
Технологии
Защита от:
- Избыточного напряжения на входе
- Избыточного напряжения на выходе
- Короткого замыкания
- Неправильного использования разъемов
- Обратного тока
- Перегрева
- Перегрузки
- Перезарядки
- Пониженного напряжения
- Чрезмерной разрядки
Штрих-коды
EAN код:
Конструкция
Индикация:
- С дисплеем
- С индикатором уровня заряда
Материал корпуса:
- ABS-пластик
Особенности:
Цвет:
- Оранжевый
- Черный
Заводские данные
Состояние:
Совершенно новое
Страна производитель:
Китай
Страна регистрации бренда:
Китай
Подключение
USB Type-A:
4
USB Type-C:
2
Версия розеток:
Европейская
Выходные интерфейсы:
- DC-разъем
- DC-разъем XT60 AC-разъем
- USB Type A
- USB Type C
- Гнездо прикуривателя
- Розетка 220 В
- Розетка 230 В
Одновременно заряжаемых устройств:
12 шт
Розетки 220 Вольт:
2
Параметры заряда устройств
Выходная сила тока, А:
- 1.5 А
- 10 А
- 2 А
- 3 А
- 30 А
- 5 А
Выходное напряжение:
- 12 В
- 15 В
- 20 В
- 220 В
- 240 В
- 5 В
- 9 В
Емкость:
Номинальная мощность (общая):
Пиковая мощность:
2600 Вт
Форма выходного сигнала:
Функции зарядки:
- Power Delivery
- QC быстрая зарядка 2.0
- Qi стандарт
- Сквозная зарядка
- Стандартная
Характеристики разъемов:
Выходы: 2 розетки: 230 В/50 Гц, 2200 Вт (макс.) • 4 х USB-A (18 Вт): 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/ 1.5 A • 1 х USB-C PD (100 Вт): 5 В/3 A, 9 В/3 A, 12 В / 3 A, 15 В / 3 A, 20 В / 5 A 1 х USB-C PD (18 Вт): 5 В / 3 A, 9 В / 2 A, 12 В / 1.5 A< • 1 x Порт DC5525:
Зарядка электростанции
Время зарядки от сети:
1.8 часа
Время зарядки от солнечной панели:
600 Вт: 3.5 – 4 часа
Входное напряжение, В:
- 12 В
- 18 В
- 220 В
- 240 В
- 32 В
Входной ток, А:
- 10 А
Входные интерфейсы:
- AC-разъем
- DC-разъем
Мак. мощность зарядки (220В):
1400 Вт
Способы подзарядки:
- Автомобильный адаптер 12 В
- Постоянный ток
- Солнечная панел
Комплект поставки
Комплектация:
Аккумуляторная батарея
Жизненный цикл:
3500+ циклов до 80% емкости
Установленный аккумулятор:
Размеры изделия
Высота:
240 мм
Глубина:
310 мм
Масса, в килограммах:
18.2
Ширина:
380 мм
Гарантийное обслуживание
Гарантийный срок:
Условия эксплуатации
Макс. рабочая температура:
+40 °C
Мин. рабочая температура:
-20 °C