Телевизор Samsung 65" OLED 4K QE65S95CAUXUA
Скидка 11%
Наведите на картинку для увеличения
В наличии
Stylus.ua – интернет-магазин современных и полезных гаджетов, бытовой техники, популяр...
Тотальная распродажа до -80% | 5 платежей под 0%
Наши преимущества
  • — Гарантия на товары
  • — Возврат и обмен
  • — Различные способы оплаты
  • — Лучшая цена
Оплата
Доставка
Найдите похожие
Подробные характеристики
Бренд (марка):
Аудиосистема
Дополнительно:
Q-Symphony • Blutooth Audio
Кол-во динамиков:
6
Общая выходная мощность:
70 Вт
Объемное звучание:
Сабвуфер:
Технология Dolby:
Dolby Digital Plus MS12 5.1ch,
Технология обработки звука:
Dolby Atmos
Беспроводная связь
Беспроводные возможности:
  • Bluetooth
  • WI-Fi
Версия Bluetooth:
BT5.2
Поддержка Wi-Fi Direct:
Вес
Без подставки:
18.9 кг
С подставкой:
29 кг
Интерфейсы
Версия HDMI:
2.1
Количество антенных входов:
1
Разъемы:
  • Ethernet
  • HDMI
  • USB
  • Слот расширения CI
  • Цифровой оптический аудиовыход
Корпус
VESA (размер крепления):
400x300
Опции
TimeShift:
Воспроизведение с USB:
Масштабирование до 4K:
Мультиэкран:
Особенности:
  • Встроенный браузер
  • Телетекст
Технології:
  • HDR (Розширений динамічний діапазон)
Основные
Год выпуска модели:
Питание
Класс энергопотребления:
A
Максимальная потребляемая мощность:
305 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания:
0.50 Вт
Потребляемая мощность при работе:
128 Вт
Поддержка Smart TV
Smart TV:
Возможность передачи изображения с мобильного устройства:
Операционная система:
Tizen
Способы управления:
  • Air Play 2
  • Голосовой поиск
Подставка
Расстояние между ножками:
360.0 x 267.9 мм